• Prenzlauer Promenade 44, 13089 Berlin
  • Telefon: +49 (0) 30 - 81 61 603 – 60
  • E-Mail: info@wemme-events.de

Dieses Team ist ein maßgeblicher Bestandteil unseres Erfolges. Kluge, erfahrene und kreative Köpfe, die gemeinsam WEMME Events zu dem gemacht haben was es heute ist.

Büro

Rene Buddrus

Dispo & Projektleitung

+49 (0) 177 – 66 08 075

rene@wemme-events.de

Maria von Cappeln

Dispo & Personal

+49 (0) 157 – 762 99 071

maria@wemme-events.de

Robert (Bob) Gehrmann

Meister für Veranstaltungstechnik

+49 (0) 175 – 86 92 85 39

bob@wemme-events.de

Tom Seifert

Dispo & Projektleitung

+49 (0) 176 – 10 42 69 01

tom@wemme-events.de

Baris Aydin

IT, Web- & App-Entwicklung

+49 (0) 176 – 241 34 749

baris@wemme-events.de

Falko Wemme

Geschäftsführer

+49 (0) 172 – 30 71 699

falko@wemme-events.de

Mitarbeiter/-innen

Gangmin Kim

Tontechniker

Danilo Wolter

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Roland Peters

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Marcel Forke

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Christoph Hardtke

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Sven Borak

Logistik

Steve Haiduk

Fachkraft für Lagerlogistik

Steffen Hahndorf

Fachkraft für Lagerlogistik

Kai Mikolaizyk

Fachkraft für Lagerlogistik

Azubis

Alexander Brunner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Nancy Froese

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Florian Siebert

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Nancy Schüler

Kauffrau für Büromanagement

Leon-Justin Schmidt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Rufen Sie uns an!

Tel.: +49 (0) 30 - 81 61 603 – 60
Mo. – Fr. 08.00 – 20.00 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr

... oder nutzen Sie unseren Rückruf-Service:

Rückruf

Nachricht senden

Wir garantieren von Mo. - Fr. eine Antwort innerhalb von 24 Stunden.

E-Mail

Ihr WEMME Events Team

Mo. – Fr. 08.00 – 20.00 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr
innerhalb von 24 Stunden
+49 (0) 30 - 81 61 603 – 60
Mo. – Fr. 08.00 – 20.00 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr
WEMME Events GmbH
Prenzlauer Promenade 44
13089 Berlin

Wir nutzen Werkzeuge wie Cookies, um wesentliche Dienste und Funktionen unserer Website zu ermöglichen und Daten darüber zu sammeln, wie Besucher mit unserer Website, unseren Produkten und Diensten interagieren.