• Prenzlauer Promenade 44, 13089 Berlin
  • Telefon: +49 (0) 30 - 81 61 603 – 60
  • E-Mail: info@wemme-events.de

Dieses Team ist ein maßgeblicher Bestandteil unseres Erfolges. Kluge, erfahrene und kreative Köpfe, die gemeinsam WEMME Events zu dem gemacht haben was es heute ist.

Büro

Matthias Baier

Dispo & Projektleitung

+49 (0) 176 – 62 56 27 80

matthias@wemme-events.de

Rene Buddrus

Dispo & Projektleitung

+49 (0) 177 – 66 08 075

rene@wemme-events.de

Bob Gehrmann

Meister für Veranstaltungstechnik

+49 (0) 175 – 86 92 85 39

bob@wemme-events.de

Maria von Cappeln

Kauffrau für Büromanagement

+49 (0) 157 – 83 92 74 31

maria@wemme-events.de

Tom Seifert

Dispo & Projektleitung

+49 (0) 176 – 10 42 69 01

tom@wemme-events.de

Mary Jane Starke

Kauffrau für Büromanagement

+49 (0) 30 – 81 61 603 – 60

mary@wemme-events.de

Baris Aydin

IT, Web- & App-Entwicklung

+49 (0) 176 – 241 34 749

baris@wemme-events.de

Mitarbeiter/-innen

Marcel Lege

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Gangmin Kim

Tontechniker

Danilo Wolter

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Roland Peters

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Marcel Forke

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Christoph Hardtke

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Sven Borak

Logistik

Johannes Kathol

Logistik

Steve Haiduk

Fachkraft für Lagerlogistik

Dimitri Pouillaude

Fachkraft für Lagerlogistik

Steffen Hahndorf

Fachkraft für Lagerlogistik

Kai Mikolaizyk

Fachkraft für Lagerlogistik

Fabian Krumm

Fachkraft für Lagerlogistik

Marco Rösler

Fachkraft für Lagerlogistik

Nancy Schüler

Büro

Angelika Wemme

Büro

Liane Baier

Reinigungskraft

Azubis

Falk Hendrik Rhode

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Alexander Brunner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Michelle Fabri

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Nancy Froese

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Florian Siebert

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Rufen Sie uns an!

Tel.: +49 (0) 30 - 81 61 603 – 60
Mo. – Fr. 08.00 – 20.00 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr

... oder nutzen Sie unseren Rückruf-Service:

Rückruf

Nachricht senden

Wir garantieren von Mo. - Fr. eine Antwort innerhalb von 24 Stunden.

E-Mail

Ihr WEMME Events Team

Mo. – Fr. 08.00 – 20.00 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr
innerhalb von 24 Stunden
+49 (0) 30 - 81 61 603 – 60
Mo. – Fr. 08.00 – 20.00 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr
WEMME Events GmbH
Prenzlauer Promenade 44
13089 Berlin